вторник, 10 мая 2011 г.

Смотреть увлекательный онлайн фильм Перевозчик 3 / Transporter 3 [2008]

Перевозчик 3 / Transporter 3 [2008]



После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу "перевозчика" на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации "Ecocorp", занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Год: 2008
Режиссер: Оливье Мегатон
Страна:
Франция, Великобритания
Актеры: Эрик Эбони, Ян Сандберг, Дэвид Камменос, Алекс Коболд, Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Дэвид Атракчи, Роберт Нэппер, Ерун Краббе
Продолжительность: 104 мин.
Жанр: криминал, боевик, триллер, приключения

Онлайн кино Перевозчик 3 смотреть, Кинофильм Перевозчик 3 онлайн без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий