среда, 8 февраля 2012 г.

кино онлайн бесплатно

Майкл Талли показывает нам грустную и трагическую неделю молодого наркомана с ребяческим выражением лица, которое противоречит глубине его потребностей и его подруги проститутки увлекшейся крэком. Вместе они катятся вниз прожигая свою жизнь, но при этом они пытаются выжить в своём ужасном и безумном мире.

Ангел кокаина / Cocaine Angel (2006)

Год выпуска: 2006

Название фильма: Ангел кокаина - Cocaine Angel

Продолжительность: 75 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Майкл Талли

В главных ролях: Damian Lahey, Бланка Франко, Бренда Бенфилд, Келли Скотт, Кристина Уорд, Чарли Райли, Адонис Бойд, Джэми Даусон, Энн Ноулз, Ричард Даусон



смотреть кинофильм

Когда самое страшное в истории человечества землетрясение накрывает Южную Калифорнию, Лос-Анджелес встает на дыбы, а ударные волны разбивают вдребезги судьбы его жителей.



Землетрясение / Earthquake (1974)


Название фильма: Землетрясение - Earthquake

Год выпуска: 1974

Фильм производства: США

Режиссер: Марк Робсон

Продолжительность: 129 мин.

В главных ролях: Женевьев Бюжо, Лорн Грин, Ава Гарднер, Ричард Раундтри, Ллойд Нолан, Джордж Кеннеди, Марджо Гортнер, Бэрри Салливан, Чарлтон Хестон, Виктория Принсипал


интересное кино
Камера 211 / Celda 211 (2009)

фильмы онлайн новинки, фильм года

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

В главных ролях: Маноло Соло, Мануэль Морон, Винсент Ромеро, Луис Захэра, Марта Этура, Луис Тосар, Карлос Бардем, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Фернандо Сото

Название фильма: Камера 211 - Celda 211

Фильм производства: Испания, Франция

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Дэниэл Монсон

Год выпуска: 2009

кино года, лучшие фильмы бесплатно


Название фильма: Звездные войны: Войны клонов - Star Wars: The Clone Wars

Фильм производства: США

В главных ролях: Йен Эберкромби, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Мэттью Вуд, Том Кэйн, Катрин Табер, Эшли Дрейн, Ника Футтерман, Кори Бертон, Мэтт Лантер

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Дэйв Филони


На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008)

фильмы новинки, новый онлайн фильм

Хроники Нарнии: Серебряный трон / The Chronicles of Narnia: The Silver Chair (2015)


Название фильма: Хроники Нарнии: Серебряный трон - The Chronicles of Narnia: The Silver Chair

В главных ролях:

Год выпуска: 2015

Фильм производства: США

Продолжительность: -

Режиссер: -


На сей раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями "Серебряного кресла" становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в повести "Покоритель Зари…", и его одноклассница Джил Поул. Услышав, что учитель разыскивает их, ребята решают, что ничего хорошего это не сулит, и убегают вверх по склону холма, чтобы уйти из школы через потайную калитку — но, открыв дверь, дети оказываются не на вершине холма, а в незнакомой им прекрасной горной стране. Там Джил и Юстэс встречаются с Асланом, который рассказывает им об их миссии вернуть домой пропавшего принца Нарнии.

Фильм производства: США

Название фильма: Далеко - далеко - Far and Away

В главных ролях: Николь Кидман, Сирил Кьюcак, Барбара Бэбкок, Томас Гибсон, Роберт Проски, Эйлин Поллок, Мишель Джонсон, Колм Мини, Дуглас Джиллисон, Том Круз

Год выпуска: 1992

Продолжительность: 140 мин.

Режиссер: Рон Ховард

Далеко - далеко / Far and Away (1992)


бесплатные фильмы смотреть новинки



Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.

Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.

киношка
Главный герой футболист Жига ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре — лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни — любовь и ненависть, страсть и футбол…
Чемпион / Чемпион (2008)

Режиссер: Юрий Лейзеров, Константин Смирнов, Максим Субботин

Название фильма: Чемпион - Чемпион

Фильм производства: Россия

Продолжительность: -

Год выпуска: 2008

В главных ролях: Михаил Мамаев, Борис Щербаков, Григорий Сиятвинда, Наталья Рычкова, Максим Коновалов, Евгения Добровольская, Олег Шкловский, Елена Корикова, Дарья Белоусова, Виктор Добронравов
Режиссер: Леонид Гайдай

Продолжительность: 14 мин.

В главных ролях: Евгений Моргунов, Юрий Никулин, Георгий Вицин

Название фильма: Пес Барбос и необычный кросс - Пес Барбос и необычный кросс

Год выпуска: 1961

Фильм производства: СССР

Пес Барбос и необычный кросс / Пес Барбос и необычный кросс (1961)


онлайн фильмы, новинки кино бесплатно

Что есть главное средство для поддержания мужской дружбы и просто для увлекательного времяпрепровождения? Правильно, это рыбалка. Трус, Балбес и Бывалый решили испытать эту радость жизни на себе, но на свою беду взяли они с собой пса Барбоса…

Режиссер: Билли Чан

Фильм производства: Гонконг

Год выпуска: 1991

Продолжительность: 96 мин.

В главных ролях: Н!ксау, Ланг Чан, Стивен Чоу, Сэм Кристофер Чоу, Сауль Бамбергер, Мишель Бестбье, Пэдди О'Бирн, Peter Mahlangu, Чинг-Йинг Лам, Мэн Тат ЭнДжи

Название фильма: Река Сучжоу - Fei zhou he shang


Река Сучжоу / Fei zhou he shang (1991)

Хи Синг и его племянник Лео покупают на аукционе мумию древнего китайского вампира аж 15-го века. Тем не менее он вполне еще оживляем, однако нужен он им не для этого, а для того, чтобы похоронить на родине — этот самый вампир является предком Лео. Но по дороге самолет терпит крушение, и вампир теряется, вывалившись где-то в южноафриканской пустыне. Там его подбирает племя бушменов под предводительством Ксау, и когда герои находят-таки своего предка, племя никоим образом не согласно отдать его — прыгающий сам по себе вампир ведь бесценная находка для таскания грузов, да и вообще вполне веселый парень, с которым играются местные детишки.


лучшие бесплатные онлайн фильмы, супер новинкаБайсон, безжалостный лидер международной террористической организации, долгие годы находился в поиске достойного соперника — величайшего бойца на планете. В конце концов он нашёл его в лице японца Рю, но в то же время заимел врагов в лице американца Гайла и китаянки Чан Ли, объединившихся, чтобы положить конец террору Байсона.

Уличный боец 2 / Sutorîto Faitâ II gekijô-ban (1994)


Режиссер: Gisaburo Sugii

Название фильма: Уличный боец 2 - Sutorîto Faitâ II gekijô-ban

Год выпуска: 1994

Фильм производства: Япония

Продолжительность: 94 мин.

В главных ролях: Мики Фуджитани, Масане Тсукаяма, Дайсукэ Гори, Ginzô Matsuo, Shôzô Îzuka, Кенджи Хага, Yukimasa Kishino, Масакацу Фунаки, Коджиро Шимицу, Йоко Сасаки

новинка онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий