четверг, 9 февраля 2012 г.

бесплатные кино новинки онлайн

Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.



кинокартина

Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City (1998)


Название фильма: Бэйб: Поросенок в городе - Babe: Pig in the City

Фильм производства: Австралия

В главных ролях: Магда Шубански, Мэри Стейн, Микки Руни, Гленн Хедли, Джеймс Кромуэлл, Элизабет Дэйли, Дэнни Манн, Джеймс Космо, Натан Кресс, Стивен Райт

Год выпуска: 1998

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Джордж Миллер
19-тилетняя Айрис после гибели ее матери от опухоли мозга становится озлобленной и мрачной. Она выпускает свою агрессию занимаясь сексом со случайными мужчинами, в основном чтобы напугать и досадить своей беременной сестре Роуз.

бесплатные фильмы онлайн, новый фильм


Внутри себя / Under the Skin (1997)


Продолжительность: 82 мин.

Режиссер: Карин Адлер

Год выпуска: 1997

Фильм производства: Великобритания

Название фильма: Внутри себя - Under the Skin

В главных ролях: Дэниэл О'Мира, Саманта Мортон, Клэр Рашбрук, Рита Ташингэм, Кристина Тремарко, Стюарт Таунсенд, Мэттью Деламер, Марк Вомак, Клер Френсис, Джо Таккер
Питер Иббетсон / Peter Ibbetson (1935)

Режиссер: Генри Хэтэуэй

Год выпуска: 1935

Название фильма: Питер Иббетсон - Peter Ibbetson

В главных ролях: Гэри Купер, Гилберт Эмери, Вирджиния Вейдлер, Энн Хардинг, Дики Мур, Дагласс Дамбрилл, Ида Лупино, Дональд Мик, Джон Холлидэй, Дорис Ллойд

Фильм производства: США

Продолжительность: 88 мин.

Этот фильм о талантливом архитекторе, который обнаруживает, что любовь его молодости сейчас жена богача и человека на которого он работает. После того как он был осужден за случайно совершенное убийство, его последней надеждой остается вновь вспыхнувшая любовь, которая, возможно, в силах спасти Питера.

интересное кино, смотреть онлайн кино
Название фильма: Заяц Ватанена - Le lièvre de Vatanen

Продолжительность: 95 мин.

Фильм производства: Болгария, Франция, Бельгия

Год выпуска: 2006

В главных ролях: Франсуа Морел, Кристофер Ламберт, Реми Жирар, Жан-Мари Винлин, Йохан Лейзен, Эрик Годон, Венсан Мартен, Philippe Grand'Henry, Джули Гайе, Кристиан Синниже

Режиссер: Марк Ривьер

Рассказ о фотографе, который в современном мире, как человек, исчерпал ресурсы своего мастерства, разочаровался и пострадал от жизни, окружающей его. Случайно он оказывается в машине, которая по пути через лес сбивает зайца. Встреча с зайцем явилась для Тома Ватанена знаком с неба. Заяц стал для него проводником в новую жизнь. И в этой жизни, в лесу, он обретает то, чего ему не хватает в мире современных людей, — свободу. Среди природы, вбирая в себя её красоту, он учится чувствовать, любить. И, в конце концов, обретает сам себя…

онлайн фильмы, фильмы новинки

Заяц Ватанена / Le lièvre de Vatanen (2006)

бесплатные фильмы онлайн бесплатно



Триумф любви / The Triumph of Love (2001)


Продолжительность: 112 мин.

В главных ролях: Carlo Marcoccia, Фиона Шоу, Игнацио Олива, Карло Антониони, Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Луис Мольтени, Джей Родан

Фильм производства: Италия, Великобритания

Режиссер: Клер Пиплоу

Год выпуска: 2001

Название фильма: Триумф любви - The Triumph of Love


Европа XVIII века. В результате придворных интриг трон наследует молодая принцесса. Вскоре она узнает, что существует еще один претендент на престол — законный наследник, скрывающийся в уединенном замке. Тайно пробравшись в его убежище, принцесса начинает следить за молодым человеком и неожиданно для себя влюбляется в него.

Брак между принцессой и наследником — вот идеальный путь решения всех проблем с престолом! Но чтобы воплотить в жизнь свои надежды и сообщить избраннику о своей любви, девушке придется проявить немало хитрости и изобретательности, и постараться найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций.

онлайн хорошее кино, ужасы онлайн



Сорванцы из Тимпельбаха / Les enfants de Timpelbach (2008)


Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Николя Бери

Год выпуска: 2008

В главных ролях: Адель Экзаркопулос, Жюльен Дюбуа, Илона Башелье, Лео Паже, Рафаэль Катц, Лола Кретон, Лео Легран, Флориан Гутьера, Бабтист Бетуло, Мартин Жобер

Название фильма: Сорванцы из Тимпельбаха - Les enfants de Timpelbach

Фильм производства: Люксембург, Франция

В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным "детским" государством, произошел раскол на два лагеря…

В замке старого и больного лорда Уорбека гостит доктор Ботвинк. На Рождество приезжают избранные родственники и близкие друзья. В полночь праздник прерывается неожиданной смертью сына хозяина — Роберта.

Доктор Ботвинк берется за расследование. Все персонажи связаны между собой сложными и не самыми приятными отношениями. Но доктору удается распутать клубок преступлений.

Чисто английское убийство / Чисто английское убийство (1974)

смотреть новинки кино, фильмы онлайн бесплатно новинки



Год выпуска: 1974

Продолжительность: 165 мин.

Название фильма: Чисто английское убийство - Чисто английское убийство

Фильм производства: СССР

Режиссер: Самсон Самсонов

В главных ролях: Ирина Муравьёва, Георгий Тараторкин, Иван Переверзев, Файме Юрно, Александр Вигдоров, Леонид Оболенский, Эйнари Коппель, Эугения Плешките, Алексей Баталов, Борис Иванов

кино онлайн


Школа для толстушек / Школа для толстушек (2010)
Год выпуска: 2010

Название фильма: Школа для толстушек - Школа для толстушек

В главных ролях: Борис Хвошнянский, Ксения Громова, Инга Стрелкова-Оболдина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Прокофьев, Анна Ардова, Сергей Маховиков, Михаил Чепуров, Иван Агапов, Ксения Непотребная

Продолжительность: 90 мин. (180 мин.)

Фильм производства: Россия

Режиссер: Станислав Назиров

Полгода Ксения просидела в квартире в окружении грязной посуды, фотографий погибшей в аварии дочки и четырех собак. Возвращаться к гулящему мужу она не хочет, но это ничуть не расстраивает, а только удивляет его: "кому ещё нужна такая толстуха!" Но Ксюша не смотрит в зеркала…она которую неделю в одиночестве пьет. И ест.

Любит поесть и умная женщина Ирина. Биолог-вундеркинд, в 20 лет защитившая докторскую, почему-то не может ни вернуть из Америки мужа, ни привлечь внимание лаборанта с работы — пылкого ловеласа Никиты, который, кажется, спел свои любовные сонеты всему женскому коллективу, кроме грузной Ирины.

Не в пример первым двум, Полина своей жизнью довольна. Увлекшись кулинарным делом, она и не заметила, что любимый муж спит у неё под носом с её сестрой, которая хоть и никакая хозяйка, зато стройна, как козочка.

В этот тупиковый для всех трех момент судьба сводит незнакомых прежде женщин вместе. И они объявляют заговор против ненавистных килограммов. Заговор трёх толстушек…

Однако вскоре планы подруг осложняются новым испытанием. При странных обстоятельствах погибает связанный с криминалом муж Ксении. И подруги оказываются втянутыми в опасную бандитскую игру, которая окончательно выбивает женщин из привычной колеи и заставляет бороться уже не только за красоту, но и за свою жизнь.
Самми и Али — друзья детства. Они вместе принимают решения — от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми — эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый.

Герои / Heroes (2008)

новый онлайн фильм

Год выпуска: 2008

Фильм производства: Индия

В главных ролях: Прити Зинта, Рия Сен, Мохниш Бехл, Ватсал Сетханд, Бобби Деол, Салман Кхан, Санни Деол, Dwij Yadav, Амрита Арора, Сохаил Кхан

Продолжительность: 139 мин.

Режиссер: Самир Карник

Название фильма: Герои - Heroes

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 110 мин.

В главных ролях: Дмитрий Щербина, Людмила Артемьева, Елена Корикова, Леонид Куравлёв, Вадим Захарченко, Екатерина Редникова, Алексей Шадхин, Евгений Жариков, Елена Котихина, Василий Лановой

Название фильма: Барышня-крестьянка - Барышня-крестьянка

Год выпуска: 1995

Режиссер: Алексей Сахаров


лучшее кино онлайн бесплатно, бесплатные фильмы смотреть новинки

Барышня-крестьянка / Барышня-крестьянка (1995)


В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…

Комментариев нет:

Отправить комментарий