воскресенье, 12 февраля 2012 г.

фильмы онлайн бесплатно хорошего качества

В главных ролях: Сандра Бернхард, Гари Олдман, Леон Риппи, Джерри Рашинг, Сеймур Кэссел, Вэнс Колвиг мл., Кристофер Ллойд, Кэтрин Томлинсон, Коллин Кэмп, Тереза Расселл

Год выпуска: 1988

Режиссер: Николас Роуг

Продолжительность: 91 мин.

Название фильма: Путь 29 - Track 29

Фильм производства: Великобритания, США


смотреть бесплатные фильмы



Спокойная и благопристойная жизнь средней американской семьи взрывается изнутри, обнажая садомазохистские наклонности главы семейства и дикие желания его жены, когда из прошлого, как призрак, появляется потерянный юности сын и предъявляет счет…


Путь 29 / Track 29 (1988)

Фильм производства: Франция, Бельгия

Режиссер: Марциал Фужерон

Продолжительность: 79 мин.

В главных ролях: Натали Бэй, Мишель Моретти, Эмманюэль Рива, Томас Зильберштэйн, Оливье Гурме, Виктор Сево, Николь Грос, Валентайн Стач, Мари Кремер, Maxime Monsimier

Название фильма: Мой сын для меня - Mon fils à moi

Год выпуска: 2006


Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…


новинка


Мой сын для меня / Mon fils à moi (2006)
кино онлайн, новые фильмы онлайн


История дружбы между маленьким деревенским мальчишкой и старым рыбаком. Сантьяго, сильный и гордый человек, он не может смириться с неумолимым течением времени, отнимающем физические силы.

Уже много недель он возвращается с моря без улова. Наконец он принимает решение — уйти за добычей далеко-далеко в море и без улова не возвращаться. Только так старый рыбак может вернуть себе уверенность и самоуважение.

Рано утром он прощается со своим маленьким другом, с родным берегом, который видит, возможно, в последний раз, и растворяется в темноте морских вод. И все же удача приходит к рыбаку. В его снасти попадается гигантская рыба.

Двое суток в море продолжается их поединок, но рыба не сдается и тянет Сантьяго все дальше и дальше в море. Но старый рыбак убедил себя в том, что упорство и сила духа — это то, что принесет ему победу…



Старик и море / Старик и море (1999)

Режиссер: Александр Петров

Год выпуска: 1999

В главных ролях: Кевин Дюхани, Гордон Пинсент, Йоджи Мацуда, Рэнтаро Микуни

Продолжительность: 20 мин.

Фильм производства: Канада, Япония, Россия

Название фильма: Старик и море - Старик и море

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!


фильмы онлайн смотреть бесплатно новинки, бесплатное кино онлайн



Мальчики и девочки / Boys and Girls (2000)

Фильм производства: США

Продолжительность: 94 мин.

Название фильма: Мальчики и девочки - Boys and Girls

В главных ролях: Блейк Шилдс, Джейсон Биггз, Гэй Томас, Фредди Принц мл., Дэвид Смигельски, Аманда Детмер, Клэр Форлани, Брендон Райан Баррет, Элисон Хэннигэн, Ракель Боден

Режиссер: Роберт Айскоув

Год выпуска: 2000

лучшие новинки фильмов онлайн, онлайн кинокартина


Покорители вершин / Deep Winter (2008)

Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

Год выпуска: 2008

Название фильма: Покорители вершин - Deep Winter

Продолжительность: 97 мин.

В главных ролях: Джефф Джонсон, Шэйн Андерсон, Джош МакЛерран, Пейтон Лист, K. Danor Gerald, Роберт Кэрредин, Люк Госс, Майкл Мэдсен, Келлан Латс, Эрик Лайвли

Фильм производства: США

Режиссер: Мики Хильб

Красавцы / Entourage (2004 (8 сезонов))


бесплатный фильм, новинка онлайн

Сериал рассказывает историю восхождения Винса Чейза — молодого и многообещающего актера. Его свита состоит из его лучшего друга, а также одновременно менеджера Эрика Мерфи, его менее успешного двоюродного брата — Джонни Чейза, старого друга, а сейчас водителя — Черепаха и его агента Ари Голда.

В главных ролях: Джерри Феррара, Эммануэль Шрики, Джереми Пивен, Рекс Ли, Эдриан Гренье, Деби Мейзар, Кевин Коннолли, Беверли Д'Анджело, Кевин Диллон, Перри Ривз

Год выпуска: 2004 (8 сезонов)

Фильм производства: США

Продолжительность: 30 мин.

Название фильма: Красавцы - Entourage

Режиссер: Джулиан Фарино, Марк Майлод, Кен Уиттингэм

Продолжительность: 101 мин.

В главных ролях: Марк Блукас, Джастин Уоддэлл, Шерман Огастас, Лаура Джордан, Джеффри Ли Холлис, Том Бауэр, Макс Райан, Билл Моусли, Филип Данбар, Присцилла Барнс

Год выпуска: 2006

Фильм производства: Польша, США

Название фильма: Три ключа - Thr3e

Режиссер: Робби Хенсон


Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.

Три ключа / Thr3e (2006)


бесплатные фильмы новинки, онлайн фильмы лучше

Фильм о трех американцах русского происхождения, их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.



Год выпуска: 1978

Режиссер: Майкл Чимино

Продолжительность: 183 мин.

Фильм производства: Великобритания, США

В главных ролях: Кристофер Уокен, Роберт Де Ниро, Мэрил Стрип, Рутанья Алда, Джордж Зунза, Джон Сэвидж, Ширли Столер, Чак Эспегрен, Пьер Сеги, Джон Казале

Название фильма: Охотник на оленей - The Deer Hunter

бесплатные фильмы


Охотник на оленей / The Deer Hunter (1978)
Великое безмолвие / Die Große Stille (2005)

Документальная картина о монашеском ордене, члены которого хранят обет молчания. Действие фильма происходит в картезианском монастыре Гранд Шартрез, затерянном во французских Альпах. На всем протяжении этой ленты зрители почти не слышат человеческой речи; тишину прерывает только звон колоколов.

Фильм отображает каждодневную жизнь монахов, живущих в полумраке: кельи монастыря освещаются лишь свечами. Спят они на лавках, застеленных соломой, а свои жилища обогревают лишь небольшими жестяными печками.

Покрытые
снегом альпийские горы служат величественным фоном их духовным поискам. По ночам монахи собираются в каменной часовне, где царит пронизывающий холод, садятся на пол и поют грегорианские песнопения.


фильмы онлайн новинки



Режиссер: Филип Грёнинг

Продолжительность: 169 мин.

Название фильма: Великое безмолвие - Die Große Stille

Год выпуска: 2005

Фильм производства: Швейцария, Германия, Франция

В главных ролях:

Два дня в Париже / 2 Days in Paris (2007)



супер новинка



Название фильма: Два дня в Париже - 2 Days in Paris

Год выпуска: 2007

В главных ролях: Алексия Ландо, Адан Ходоровский, Даниэль Брюль, Ванесса Сьюард, Александр Наон, Альбер Дельпи, Charlotte Maury-Sentier, Мари Пийе, Жюли Дельпи, Адам Голдберг

Фильм производства: Франция, Германия

Режиссер: Жюли Дельпи

Продолжительность: 96 мин.

Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…

Комментариев нет:

Отправить комментарий